1 TRY Lira Turca per UAH Hryvnia Ucraina


Ultimo aggiornamento : Sat, 28 May 2022 11:10:59 +0000

1TL
Lira Turca
o 1 TRY per UAH: =
1.820500
Hryvnia Ucraina
Tasso di cambio : 1.82050


Ultimo aggiornamento : Sat, 28 May 2022 11:10:59 +0000

Lira Turca vs Hryvnia Ucraina. ultimi 10 giorni
Date Lira Turca Hryvnia Ucraina
Saturday, 05/28/2022 1 TRY = 1.82050 UAH
Friday, 05/27/2022 1 TRY = 1.79740 UAH
Thursday, 05/26/2022 1 TRY = 1.79840 UAH
Wednesday, 05/25/2022 1 TRY = 1.82410 UAH
Tuesday, 05/24/2022 1 TRY = 1.85370 UAH
Monday, 05/23/2022 1 TRY = 1.85480 UAH
Sunday, 05/22/2022 1 TRY = 1.85920 UAH
Saturday, 05/21/2022 1 TRY = 1.85920 UAH
Friday, 05/20/2022 1 TRY = 1.85730 UAH
Thursday, 05/19/2022 1 TRY = 1.85010 UAH
grafico in tempo reale di TRY/UAH or (Lira Turca / Hryvnia Ucraina)
Lira Turca per Hryvnia Ucraina e Hryvnia Ucraina per Lira Turca
TRY UAH TRY UAH
5 TRY = 9.1025 UAH 2.7465 TRY = 5 UAH
10 TRY = 18.2050 UAH 5.4930 TRY = 10 UAH
20 TRY = 36.4100 UAH 10.9860 TRY = 20 UAH
50 TRY = 91.0250 UAH 27.4650 TRY = 50 UAH
100 TRY = 182.0500 UAH 54.9300 TRY = 100 UAH
300 TRY = 546.1500 UAH 164.7899 TRY = 300 UAH
500 TRY = 910.2500 UAH 274.6498 TRY = 500 UAH
1000 TRY = 1820.5000 UAH 549.2996 TRY = 1000 UAH
Convertitore di valuta
TRY